
Батут Neo-Sport с внутренней сеткой 8 футов 252 см черный
7 484 ₴
- В наличии
- Код: NS-08C231
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Батут Neo-Sport с внутренней сеткой 8 футов 252 см черный
У комплект входить:
батут 252 см (8 футов) на 3 двойных ножках
металлическая лестница
внутренняя сетка (защитная сетка)
.jpg)
Основные характеристики:
1. Каркас обеспечивает очень идеальное натяжение защитной сетки.
2. Внутренняя защитная сетка, обеспечивающая комфорт и безопасность, особенно для самых молодых прыгунов.
3. Профилированные металлические стойки, покрытые мягкой защитной пеной.
4. Г-образный вход на батут, закрывается на молнию и пряжку.
5. Прочный мат (батут) - водонепроницаемый и гибкий, выдерживает очень высокие нагрузки.
6. Оцинкованные, оцинкованные пружины, защищены наполненным пеной воротником.
7. Двойные, устойчивые U-образные ножки.
8. Оптимальная высота от земли для максимальной безопасности прыжков.
.jpg)
Технические характеристики
Диаметр 252 см (8 футов)
Внутренняя сетка
Высота сетки (примерно) 180 см
Высота батута (примерно) 55 см
Кол-во пружин 42 см
Максимальная нагрузка 100 кг
Металлическая лестница, 2 ступени
Количество упаковок 2 шт
Размеры и вес упаковки
130 х 52 х 16 см = 28 кг
110 х 36 х 14 см = 11 кг
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 235 см |
| Діаметр, см | 252 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
- Цена: 7 484 ₴










