
Турник потолочный гимнастический Movit для подтягиваний
8 764 ₴
- В наличии
- Код: M-9910181
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы знаем, сколько желаем от спортивного снаряжения, поэтому предлагаем вам качественное и проверенное снаряжение. Каждый товар изготавливается с учетом точности и безопасности. Мы предлагаем не самые дешевые решения, а те, которые будут соответствовать вашим самым высоким требованиям и гарантировать удовольствие от тренировок. Выбирая это оборудование, вы можете быть уверены в его отличном качестве. Штанга изготовлена из твердых материалов, поэтому она чрезвычайно прочная и долговечная. Пена из неопрена позволяет уверенно и комфортно пользоваться штангой.
Технические данные:
- Качество немецкого бренда MOVIT ®
- Продукт безопасен для здоровья - проверен на содержание вредных веществ институтом SGS
- Прочная стальная рама с конструкционным профилем: 50 х 50 мм
- 4 параллельные противоскользящие ручки
- 2 дополнительных держателя (максимальная нагрузка 100 кг каждый) для боксерской груши или гимнастики
- Диаметр ручки: ~ 30 мм
- Максимальная нагрузка: до 350 кг
- Размеры: ~ 98 x 49 x 35 см
- Материал: сталь
- Вес без упаковки: ~ 5,3 кг
- Цвет: черный
В состав груза входят:
- Полный бар
- Набор креплений (дюбеля + шурупы с шестигранной головкой 60 х 12 мм, класс прочности 8,8)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Movit |
| Тип | Турник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,3 кг |
| Висота, см | 35 см |
| Довжина, см | 98 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 350 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 49 см |
- Цена: 8 764 ₴







