Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы знаем, сколько желаем от спортивного снаряжения, поэтому предлагаем вам качественное и проверенное снаряжение. Каждый товар изготавливается с учетом точности и безопасности. Мы предлагаем не самые дешевые решения, а те, которые будут соответствовать вашим самым высоким требованиям и гарантировать удовольствие от тренировок. Выбирая это оборудование, вы можете быть уверены в его отличном качестве. Штанга изготовлена из твердых материалов, поэтому она чрезвычайно прочная и долговечная.
Технические данные:
- Качество немецкого бренда MOVIT®
- Продукт безопасен для здоровья - проверен на содержание вредных веществ институтом SGS
- Прочная стальная рама с конструкционным профилем: 50 х 50 мм
- 4 нескользящие ручки + SOFT GRIP посередине штанги
- 2 дополнительных держателя (максимальная нагрузка 100 кг каждый) для боксерской груши или гимнастики
- Диаметр ручки: ~ 30 мм
- Максимальная нагрузка: до 350 кг
- Общие размеры: ~ 98 x 49 x 19,5 см
- Материал: сталь
- Вес без / с упаковкой: ~ 5,0 кг / 5,5 кг
- Цвет: белый
В состав груза входят:
- Полный бар
- Набор креплений (дюбеля + шурупы с шестигранной головкой, класс прочности 8.8)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Movit |
| Тип | Турник |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 19,5 см |
| Довжина, см | 98 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Максимальна вага навантаження | 350 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 49 см |
- Цена: 6 427 ₴











