
Набор для настольного тенниса Joola Colorato, разноцветный
3 178 ₴
- В наличии
- Код: 930938
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Набор для настольного тенниса JOOLA Colorato добавит цвета и веселья вашей игре. Высококачественные ракетки с разноцветными накладками и удобной вогнутой ручкой обеспечивают отличные игровые характеристики и максимальное удовольствие за игрой. Цветные мячи превращают каждый матч в яркое событие. Идеально подходит для тех, кто любит настольный теннис и хочет вывести свою игру на новый уровень. Почувствуйте красочный мир настольного тенниса с набором JOOLA Colorato!
Торговая марка Joola один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как производитель столов для настольного тенниса. На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудование, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором крупнейших турниров в мире, включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и USA NTTC.

Характеристики:
- Уровень: 2 звезды
- Стиль гри: Универсальный
- Тип основи: ALL
- Основа ракетки: 5 слоев шпона по технологии Selected Plywood
- Накладка: губка 2 мм, гума Icon
- Вес ракетки: 151 г
Особенности:
- Технология Selected Plywood - использует тщательно подобранные комбинации шпона, которые в сочетании со специальной техникой склеивания обеспечивают лучшие игровые ощущения. В результате игроки могут наслаждаться не только оптимальным ощущением мяча, но и максимальной скоростью отскока.
- Технология Ergo Grip - Специально разработанная ракетка с эргономичным контуром ручки для максимального комфорта и стабильного захвата.
- У комплекті - 2 ракетки для настольного тенниса и 8 мячей.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Материал | Дерево |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,5 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 28 х 31 х 5 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Товщина, см | 0,2 см |
| Форма ручки | Коническая |
- Цена: 3 178 ₴









