
Батут надувной Jump and Soar Bouncer Bestway 53394 разноцветный
8 824 ₴
- В наличии
- Код: 53394
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Батут для детей 3+
Jumping от Bestway - отличный выбор для детей старше 3 лет, которые любят прыгать и играть на свежем воздухе. Надувная платформа для прыжков проста в использовании, ее можно разместить как в саду, так и в большой комнате. Дети получат удовольствие от прыжков на платформе и времяпрепровождения на свежем воздухе, что пойдет на пользу их физическому и умственному развитию.

Батут из ПВХ материала
Батут может вместить максимум 3 детей общим весом около 113 кг. Он изготовлен из прочного материала ПВХ, что гарантирует ее устойчивость к повреждениям и длительное использование. Прозрачные сетчатые стенки позволяют контролировать детей во время игры. Это идеальный вариант для семей, которые хотят организовать отличные развлечения на природе, в собственном саду.

Стабильная конструкция и электрический насос
В комплект игровой площадки входит электрический насос для накачки, который наполняет платформу воздухом в течение 2 минут. Кроме того, в комплекте 8 колышков, которые можно встряхнуть в землю, чтобы сделать прыжок более стабильным и безопасным во время прыжка.

Подводя итог, можно сказать, что модель Jump and Soar Bouncer от Bestway – идеальный вариант для семей, которые хотят обеспечить своим детям развлечения на свежем воздухе во время каникул. Благодаря электрическому насосу и колышкам сборка происходит быстро и легко, а прочный ПВХ материал гарантирует длительный срок службы.
Технические характеристики
размеры батута около 194 x 175 x 170 см,
максимальная нагрузка около 113 кг,
максимальное количество детей около 3,
максимальная высота прыжка около 39 см,
вес около 12 кг,
электрический насос 220-240В.
Комплектация :
электрический насос,
8 колышков,
сумка для переноски,
ремонтная латка,
барвиста упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 170 см |
| Довжина, см | 194 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 113 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
| Ширина, см | 175 см |
- Цена: 8 824 ₴










