
Навес для джакузи Lay-Z-Spa BESTWAY защита от ультрафиолета + окошко 60304
2 135 ₴
- В наличии
- Код: DM-60304
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Съемный навес для джакузи от Bestway
Съемный навес для джакузи из серии Lay-Z-Spa от Bestway позволит вам наслаждаться расслабляющими джакузи на открытом воздухе даже в жаркие дни. Изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают защиту от ультрафиолета, этот навес не только защитит вас от солнца, но и придаст вашему саду элегантность и стиль.
Прочная конструкция и мобильность
Прочная конструкция включает в себя 2 подвижные веревки, которые обеспечивают большую стабильность даже при сильном ветре. Это позволяет наслаждаться спокойными моментами релаксации в джакузе, не беспокоясь о том, что навес неожиданно сдвинется. Кроме того, в центре навеса есть окошко из дышащей сетки высокой плотности, которые обеспечивают достаточную вентиляцию для поддержания приятного климата внутри джакузи.
Важный аксессуар для джакузи Lay-Z-Spa
Этот идеально спроектированный навес совместим со всеми джакузи Bestway, кроме модели St. Благодаря легкому монтажу и демонтажу вы можете быстро адаптировать его к своим потребностям, защищая джакузи от непогоды или открывая ее, чтобы наслаждаться звездами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,2 кг |
| Висота, см | 109 см |
| Довжина, см | 183 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Навес |
- Цена: 2 135 ₴









