
Стол теннисный Ramiz P201, синий
14 191 ₴
- В наличии
- Код: P201
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Стол теннисный от Ramiz
Этот большой, прочный стол для игры в теннис подходит для детей старше 6 лет, а также для подростков и взрослых. Игра в настольный теннис – это отличная форма развлечения и физической активности. Большой размер стола создает атмосферу настоящего матча из настольного тенниса.
Настольный теннис для всей семьи
Настольный теннис – популярный вид спорта по всему миру, даже присутствует на Олимпийских играх. В него играют на специальном столе с невысокой сеткой посередине. Правила тенниса очень просты и заключаются в том, что мяч нужно перекинуть через сетку так, чтобы он отпрыгнул на половину стола, которая принадлежит сопернику. Маленький мячик отражают специальными ракетками для тенниса. Игра продолжается до тех пор, пока не будет набрано 11 очков, в этом случае сет считается выигранным. Количество сетов в матче – максимум 4 и может быть скорректирована в соответствии с вашими возможностями.
Прочная конструкция из МДФ
Стол для настольного тенниса изготовлен из прочного материала МДФ. Столешница, разделенная на две части, имеет синий цвет и каждая половина изготовлена из прочного материала. Весь стол имеет усиленный каркас, а устойчивость также гарантируют усиленные ножки. Ножки оснащены колесиками для удобной транспортировки или ножками для защиты пола от повреждений. Конструкция ножек уменьшает вибрации во время игры.
Стол полноразмерный и соответствует требованиям ITTF. Это означает, что его длина составляет 274 см, ширина – 153 см, а высота –76 см.

Складной стол с колесами для транспортировки
Конструкция стола позволяет складывать обе половины в вертикальное положение. Его можно легко транспортировать благодаря специальным ножкам с восемью колесами. Для безопасности каждое колесо имеет отдельный тормоз. В сложенном виде стол занимает минимум места и его легко хранить.
Сложив всего одну половину стола, можно играть индивидуально, отражая мяч от стены, образованной столешницей. Чтобы удобно было играть игрокам любого возраста, ножки имеют регулировку высоты.
Синий стол для игры в теннис
Набор для настольного тенниса состоит из синего стола и аксессуаров. Все аксессуары перечисленные ниже с их ключевыми размерами:
- Стол 274 x 152,5 x 76 см,
- Колеса диаметром 5 см,
- 2 ракетки,
- 2 мяча,
- Сетка с креплением,
- Инструкции,
- Вес упаковки около 75 кг,
- Размер упаковки около 161 x 145 x 10,5 см.
Развлечения и фитнес-тренировки
Настольный теннис способствует физическому развитию во многих сферах, поэтому стоит начинать тренировки с ребенком с раннего возраста. Отражая мяч, дети будут учиться координации движений, ловкости и наблюдательности. Они также будут развивать рефлексы, а также большое терпение и терпение. Такой вид игры укрепит их навыки концентрации.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 75 кг |
| Висота, см | 76 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 161 x 145 x 10,5 см |
| Довжина, см | 274 с |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Складная |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | МДФ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Стол |
| Тип использования | для приміщення |
| Ширина, см | 152,5 см |
- Цена: 14 191 ₴


