
Надувная игровая площадка Space Station Bestway 52632
1 908 ₴
- В наличии
- Код: DM-52632
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная игровая площадка Bestway 52632
Детская площадка Bestway отличается прочной конструкцией и долговечностью. Для обеспечения комфорта во время игры он оснащен надувным мягким дном и боковыми стенками.
.jpg)
Открывай космос вместе с нами!
Надувная детская площадка Bestway превратит ваш сад и комнату в настоящий космический центр. Игровая площадка космической станции непременно порадует вашего малыша и станет его любимым местом для игр. Игра в сортировку мячей на боковой стенке будет развлекать вашего ребенка часами.
.jpg)
.jpg)
Технические данные:
- Размеры: 125 х 105 х 117 см
- Материал: ПВХ
- Вес: 2,98 кг
- Рекомендуемый возраст: от 2 лет
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 117 см |
| Довжина, см | 125 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | блакитно-білий |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | майданчики |
| Ширина, см | 105 см |
- Цена: 1 908 ₴








