
Бассейн каркасный 11в1 Bestway 56488, 457 x 107 см
22 009 ₴
- В наличии
- Код: DM-56488
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный 11в1 Bestway 56488, 457 x 107 см
- Если вам нужен большой, надежный бассейн, где можно хорошо отдохнуть - это идеальный выбор для вас!
- Готовый набор с полной комплектацией - вам не нужно искать все элементы самостоятельно.
- Приобретая бассейн Bestway со специальными аксессуарами, вы можете быть уверены, что получите высочайшее качество и все подойдет вместе.
.jpg)
СМИСТ НАБРАРА
1. Каркасный бассейн 457 х 107 см
2. Фильтр насос
3. Фильтр насоса типа II
4. Лестница
5. Накрытие для бассейна
6. Сетчатые фильтры насосов
7. Хомуты для насосов
8. Насосные шланги
9. Латка для ремонта
10. Инструкция на польском языке
11. Руководство
.jpg)
.jpg)
Безопасность для детей
- В этой лестнице ступеньки поднимаются вверх, что предотвращает доступ детей без присмотра взрослых.
- Высота идеально подстраивается под размер бассейна
- Усиленный металлический каркас, устойчивый к коррозии
- Нескользящие ступеньки
- Удобные поручни
.jpg)
Высочайшее качество изготовления
- Прочный 3-х слойный ПВХ материал
- Армирование нейлоновой сеткой между слоями
- Устойчивое к проколам покрытие
- Дизайн, имитирующий мозаику в бело-голубом цвете
.jpg)
Защитное накрытие
- Защищает воду в бассейне от загрязнений
- Запрещает детям заходить в бассейн без вашего разрешения
- Замедляет потерю тепла в воде
Коврик под бассейн
- Защищает дно от повреждений
- Защищает от занесения песка и другой грязи в бассейн
- Изолирует бассейн от земли
.jpg)
.jpg)
Бассейн готов за 3 быстрых шага:
1. Разгорит бассейн,
2. Соберите каркас - инструменты не требуются
3. Налейте воды и готово!|
Теперь установка такого большого бассейна займет у вас всего несколько минут.
.jpg)
ТЕХНІЧНІ ДАНІ
Басейн
- Размер бассейна 457 х 107 см
- Вес 57 кг|
- Рекомендованное заполнение водой 90%
- Емкость 14 970 л
Насос
- Производительность насоса 3028 л/ч
- Питание насоса 220 - 240 В
- Фильтр насоса типа II (58094)
.jpg)
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 107 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 58 x 116 x 41 см |
| Довжина, см | 457 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 14970 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 457 см |
- Цена: 22 009 ₴







