
Бассейн каркасный прямоугольный INTEX 28266, 220 x 150 x 60 см
5 110 ₴
- В наличии
- Код: DM-28266
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный INTEX 28266, 220 x 150 x 60 см
- Наслаждайтесь летом в собственном бассейне
- Наслаждайтесь жаркой погодой в комфорте собственного сада.
- Приобретая представленный бассейн INTEX, вы можете быть уверены, что товар новый, оригинальный и безопасный
- Бассейн легко собирается. Вы можете приготовить его самостоятельно без каких-либо инструментов всего за несколько минут.
.jpg)
Содержание набора:
1. Каркасный бассейн 220 х 150 х 60 см
2. Заглушки для отверстий насоса
3. Инструкция на польском языке
4. Латка для ремонта
5. Руководство
.jpg)
Высочайшее качество изготовления
- Прочный 3-х слойный ПВХ материал
- Армирование нейлоновой сеткой между слоями
- Устойчивое к проколам покрытие
- Дизайн, имитирующий мозаику в бело-голубом цвете
.jpg)
Бассейн готов за 3 быстрых шага:
1. Разверните бассейн,
2. Соберите каркас - без использования инструментов
3. Налейте воды и готово!
Теперь установка такого большого бассейна займет у вас всего несколько минут.
.jpg)
Технические данные:
- Размеры бассейна 220 х 150 х 60 см
- Вага 15,2 кг
- Емкость 1662 л
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 60 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 30 x 25 x 78 см |
| Довжина, см | 220 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 1662 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 150 см |
- Цена: 5 110 ₴





