
Надувная игровая площадка Динозавры INTEX 57135 302x229x112 см
3 858 ₴
- В наличии
- Код: DM-57135
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Надувная игровая площадка Динозавры INTEX 57135 302x229x112 см
- Порадуйте своих детей этой фантастической водной площадкой.
- Надувная площадка с Динозаврами будет работать не только как обычный бассейн, но и как сухой бассейн в холодные дни.
- Благодаря всем красочным элементам дети могут выбирать из множества вариантов игры : спускаться в воду, плескаться в бассейне или бросать мячи. Эта игровая площадка будет развлекать их часами.
.jpg)
.jpg)
Основные характеристики:
- надувная горка;
- мягкая надувная посадочная площадка;
- распылитель воды-динозавр - просто прикрепите садовую вазу;
- птеродактиль для метания колец;
- корзина для метания динозавра;
- клапан в нижней части для легкого выпуска воды;
- прочный винил толщиной 0,3 мм - прослужит много сезонов, устойчив к истиранию;
- Для детей старше 2 лет;
- Максимальная нагрузка 81 кг;
- Ремонтная накладка в комплекте.
.jpg)
.jpg)
Технические данные:
- Размеры: 302 × 229 х 112 см
- Высота уровня воды : 14 СМ
- Материал: ПВХ
- Товщина ПВХ: 0,3 мм
- Вес: 8,2 кг |
- Емкость бассейна: 290 л
- Максимальная нагрузка: 81 кг
- Рекомендуемый возраст: от 2 лет
- Латка для ремонту: включена
.jpg)
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 112 см |
| Довжина, см | 333 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | майданчики |
| Ширина, см | 229 см |
- Цена: 3 858 ₴






