
Надувная игровая площадка Candy Fun Intex 57144
3 092 ₴
- В наличии
- Код: DM-57144
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Надувная игровая площадка Candy Fun Intex 57144
Порадуйте своих детей этой фантастической игровой площадкой. Этот надувной Candy Fun будет хорошо работать не только как обычный бассейн, но и как сухой бассейн в холодные дни. Благодаря всем входящим в комплект аксессуарам дети могут выбирать из множества игровых вариантов: спускаться в воду, плескаться в бассейне, бросать мячи в цель или катить мячи. Эта игровая площадка будет развлекать детей часами. Надувной Candy Fun подходит для детей старше 2 лет, но также порадует детей постарше. Intex позаботился о том, чтобы все дети могли безопасно расходовать свою энергию и наслаждаться водными развлечениями.
.jpg)
.jpg)
Основные особенности:
- формы разноцветных конфет - поощряют к игре;
- надувная горка;
- мягкая надувная посадочная площадка;
- распылитель воды - просто подключите садовый шланг;
- 2 дорожки для выпуска мячей;
- обручи для метания мяча;
- 6 цветных шариков;
- прочный винил толщиной 0,28 мм - прослужит много сезонов, устойчив к истиранию;
- максимальная нагрузка 54 кг.
.jpg)
Технические данные:
- Размеры: 170 х 168 х 122 см
- Высота уровня воды: 15 см
- Материал: ПВХ
- Товщина ПВХ: 0,28 мм
- Вес: 4,85 кг
- Емкость бассейна: 165 л
- Максимальная нагрузка: 54 кг
- Рекомендуемый возраст: от 2 лет
- Латка для ремонту: включена
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 122 см |
| Довжина, см | 170 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | майданчики |
| Ширина, см | 168 см |
- Цена: 3 092 ₴




