
Надувна SUP дошка (Сапборд) Bestway 65347 HYDRO-FORCE 320
13 456 ₴
- В наличии
- Код: 65347
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
.jpg)
Доска для серфинга Bestway с противоскользящим покрытием
Отличный вариант на будущее лето для всех, кто любит активно проводить время. SUP дошка очень стабильная, хорошо профилированная и изготовлена из прочных материалов. Его размеры составляют 320 х 79 х 12 см. Она отлично будет работать на любом водоеме. А также проста в использовании, вы можете быстро и эффективно наполнить ее воздухом, а после плавания вы можете спрятать в входящую в комплект сумку.
.jpg)
Основные характеристики:
• стабильность, скорость
• удобная ручка для легкой переноски
• два съемных плавника для улучшенной устойчивости
• эластичные шнуры для дополнительного багажа
Технические данные:
• Размеры: 320 х 79 х 12 см
• Материал: Drop Stitch
• Вес: 12,95 кг
• Категория: Туристические
• Максимальная нагрузка: 110 кг
.jpg)
.jpg)
Состав набора:
• Надувна SUP-дошка
• Ручной насос
• Алюминиевое весло
• Сумка для удобной переноски сложенной доски
• Страховочный ремень (Лиш)
• Ремкомплект
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 320 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | бірюзово-білий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Материал | drop stitch |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Толщина | 12 см |
| Ширина, см | 79 см |
- Цена: 13 456 ₴










