
Надувна SUP дошка (Сапборд) Bestway 65350 Oceana Convertible 305
14 920 ₴
- В наличии
- Код: 65350
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
.webp.jpg)
Доска для серфинга Bestway с противоскользящим покрытием
Отличный вариант на будущее лето для всех, кто любит активно проводить время. Она очень стабильная, хорошо профилированная и изготовлена из прочных материалов. Ее размеры составляют 305 х 84 х 12 см. Также SUP доска отлично будет работать на любом водоеме. Она проста в использовании, вы можете быстро и эффективно наполнить ее воздухом, а после плавания вы можете спрятать доску в входящую в комплекте сумку.
.jpg)
Основные характеристики:
• ручной насос в комплекте
• регулируемое алюминиевое весло в комплекте
• сумка для удобной переноски сложенной доски
• страховочный ремень (Лиш)
• подставка для ног
• ремонтный комплект
• стабильность, скорость и багажное пространство
• высокая маневренность и легкость делают эту доску идеальной как для спокойной воды, так и для небольших волн
• удобная ручка для легкой переноски
.jpg)
Технические данные:
• Размеры: 305 х 84 х 12 см
• Материал: Drop Stitch
• Вес: 12,6 кг
• Категория: Универсальный
• Максимальная нагрузка: 120 кг
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | синьо-білий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Материал | drop stitch |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Толщина | 12 см |
| Ширина, см | 84 см |
- Цена: 14 920 ₴










