
Надувна SUP дошка (Сапборд) Neo-Sport 170200 Aquasurf 320
10 726 ₴
- В наличии
- Код: 170200
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
.jpg)
Максимальное удовольствие на воде вместе с SUP доской от Neo-Sport
• Незабываемые впечатления - SUP-доска - это гарантия удовольствия на воде.
• Полный комплект - включает весло, насос, защитный ремень для лодыжки и рюкзак.
• Удобство использования - легкая и портативная SUP-доска, готовая к любым приключениям.
.jpg)
Оборудование и преимущества SUP-доски Aquasurf:
• Ручний насос в комплекті.
• Регулируемое алюминиевое весло.
• Рюкзак для удобного хранения вашей доски.
• Страховочный ремень (Лиш).
• Плавник для лучшей устойчивости.
• Ремонтный комплект.
• Высокая маневренность и легкость, идеально подходят для спокойной воды и небольших волн.
• Удобные ручки для переноски (3 шт).
.jpg)
Благодаря полному комплекту аксессуаров, доска готова к любым приключениям на воде.
Откройте для себя непревзойденную прочность и легкость с технологией Drop Stitch Light!
• Ваша SUP-доска будет прочной и в то же время легкой для переноски. Идеально подходит для любителей водных видов спорта, которые ищут надежное и удобное снаряжение для любых приключений на воде.
.jpg)
Технология Drop Stitch Light - качественное и долговечное решение!
• Сердцевина ткани с двойной стежкой.
• Легкий, печатный слой брезента.
• Трехслойная технология.
• Нескользящая поверхность.
• Устойчив к ультрафиолетовому излучению.
• Машино тисненая подушечка из EVA.
.jpg)
• 3 ручки для максимального комфорту:
• ручка на оси доски: для переноски,
• 2 ручки спереди: для захвата при посадки на доску и для большего комфорта.
• Сетка для крепления водонепроницаемого рюкзака или полотенце.
• Герметичная крышка: SUP доска сохраняет свою плавучесть на протяжении всего использования благодаря сверхгерметичному клапану. В комплект входит ключ для прокачки.
.jpg)
Премиальная SUP-доска с трехслойной ПВХ-конструкцией, встроенной карбоновой рейкой и усиленными швами.
Технические данные
• Размеры: 320 х 84 х 15 см
• Материал: Легкая стежка Drop Stitch
• Вес: 13 кг
• Объем: 318 л
• Максимальная нагрузка: 150 кг
Продумано до кожного сантиметра! Наши SUP-доски продуманы со всех сторон. Их дизайн адаптируется к вашим потребностям! Мы знаем, как сильно вы любите отдыхать стильно! Для еще большего удовольствия на воде, доски были разработаны с вниманием к самым маленьким деталям, чтобы каждый мог найти что-то для себя.
.jpg)
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 320 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | біло-сірий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Материал | drop stitch |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Толщина | 15 см |
| Ширина, см | 84 см |
- Цена: 10 726 ₴










