
Надувна SUP дошка (Сапборд) SPARTAN 3403 320
20 536 ₴
- В наличии
- Код: 9001741034034
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная SUP доска SPARTAN для всей семьи
SUP-доска Spartan – отличная универсальная доска и идеальный выбор для начинающих. Независимо от того, дети ли это или взрослые, SUP поможет каждому быстро научиться греть стоя. Доска имеет длину 320 см и толщину 15 см, что обеспечивает отличную жесткость и устойчивость. Благодаря своим уникальным свойствам скольжения, гребли – это отличное удовольствие для всех.

Параметры:
- Размеры: 320 x 76 x 15 см
- Максимальный вес пользователя: 140 кг
- Объем: 288 л
- Ширина доски оптимальна как для начинающих, так и для опытных пользователей
- Система с 3 плавниками обеспечивает оптимальное скольжение доски по воде
- 2 небольших боковых плавника из ПВХ
- Клапан быстрого надувания и сдувания воздуха
- Доска изготовлена по технологии drop stitch, что делает SUP чрезвычайно жестким при наполнении воздухом.
- Регулируемое весло (длина от 165 до 205 см) 3-х секционное
- Сумка для удобной транспортировки
- Минимальный возраст пользователя: 14 лет
- Однокамерная конструкция
- Макс. давление воздуха: 1 бар (15 фунтов на квадратный дюйм)
- Вага дошки: 8,5 кг
- Размеры упаковки: 88 x 42 x 27 см
Содержание комплекта:
- Дошка
- Алюминиевое весло (1 шт)
- Съемный плавник
- Ручной насос
- Ремкомплект
- Сумка
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Довжина, см | 320 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | блакитно-сірий |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 140 кг |
| Максимальний тиск, PSI | 15 |
| Материал | drop stitch, пвх |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Толщина | 15 см |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 76 см |
- Цена: 20 536 ₴


