
Надувна SUP дошка (Сапборд) MASTER Aqua Sturgeon 300
16 787 ₴
- В наличии
- Код: 8592833010339
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Надувная SUP доска, которая подходит для всех!
Дошка SUP MASTER Aqua Sturgeon разработана для начинающих и опытных пловцов в спокойной воде и на легких волнах. Отличное соотношение цены и качества для тех, кто хочет наслаждаться веслом на воде. Благодаря своему дизайну и размеру, данная модель идеально подходит для всех возрастных групп и изготовлена из материалов, устойчивых к соленой воде и ультрафиолетовому излучению, легко надувается, сдувается и упаковывается в практичную сумку.

Паддлбординг – это новый водный вид спорта, в котором вы стоите на доске и раскатаете вперед долгим веслом. Этот популярный водный вид спорта позволяет равномерно задействовать все тело, улучшить чувство равновесия и улучшить общее физическое состояние. При веслении активно задействованы икроножные мышцы ног, спина и косые мышцы живота, а также все мышцы рук.
В комплекті:
- Весло
- Плавник
- Насос высокого давления с манометром
- Транспортная упаковка
- Ремонтный комплект

Параметры:
- Двустенная конструкция из ПВХ
- Надувная камера с технологией DROP STITCH (внутренние полиэфирные волокна)
- Усиленные боковые края - двухслойный ПВХ для большей безопасности и защиты от истирания
- Противоскользящий материал EVA
- Размеры доски: 300 x 76 x 15 см
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Объем: 290 л
- Вес доски без аксессуаров: 8,3 кг
- Максимальное давление: 15 фунтов на квадратный дюйм (1,03 бар)
- Ручка для удобной переноски
- Усиленные края
- Эластичные шнуры для крепления багажа
- Съемный плавник + 2 небольших фиксированных дополнительных плавника для большей устойчивости
- Кольцо из нержавеющей стали для крепления предохранительного троса
- Вес упаковки: 16 кг
- Размеры упаковки: 42 x 90 x 30 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 300 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | чорно-сірий |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 130 кг |
| Максимальний тиск, PSI | 15 |
| Материал | drop stitch, пвх |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Толщина | 15 см |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 76 см |
- Цена: 16 787 ₴





