
Надувна SUP дошка (Сапборд) MASTER B810 Aqua Elfin 10 300 см
16 096 ₴
- В наличии
- Код: 8592833007988
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Отличная универсальная доска и идеальный выбор для начинающих
Независимо от того, дети ли это или взрослые, SUP поможет каждому быстро научиться греть стоя. Доска имеет длину 300 см и толщину 15 см, что обеспечивает отличную жесткость и устойчивость. Благодаря своим уникальным свойствам скольжения, гребли – это отличное удовольствие для всех.

Паддлбординг – это новый водный вид спорта, в котором вы стоите на доске и двигаетесь вперед с помощью длинного весла. Этот популярный водный вид спорта позволяет равномерно задействовать все тело, улучшая чувство равновесия и общую физическую форму. Во время гребления активно задействованы источающие мышцы ног, мышцы спины и косые мышцы живота, а также все мышцы рук.
Параметры:
- Идеально подходит для мелководья и низких волн
- Размеры: 300 x 78 x 15 см
- Максимальный вес пользователя 115 кг
- Ширина доски оптимальна как для начинающих, так и для опытных пользователей
- Доска изготовлена по технологии Double DropStitch, что обеспечивает исключительную прочность и стабильность.
- Противоскользящая поверхность
- Доска оснащена ручкой для удобной переноски
- На передней части доски есть мини-сетка для хранения небольшого багажа
- Макс. давление воздуха: 1 бар (15 фунтов на квадратный дюйм)
- Вес доски: около 9,5 кг
- Размеры упаковки: 41 x 27 x 85 см

Содержание комплекта:
- SUP-дошка
- Весло регулируемое до 217 см (3-значное)
- Страховочный ремень (Лиш)
- Съемный основной плавник
- 2 дополнительные маленькие плавники для лучшей устойчивости
- Ручной насос
- Ремкомплект
- Сумка для переноски

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 300 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | зелено-голубий |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 115 кг |
| Максимальний тиск, PSI | 15 |
| Материал | drop stitch |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Толщина | 15 см |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 78 см |
- Цена: 16 096 ₴








