
Надувна SUP дошка (Сапборд) Bestway Hydro Force Panorama 340
28 481 ₴
- В наличии
- Код: 694160731120
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Hydro Force Panorama - не только для тренировок но и для лучшего отдыха
Надувная SUP доска становится все более популярным решением для проведения времени на воде. Это не только вид упражнений, который поможет сформировать все тело, но и прекрасное развлечение. Этот вид тренировок позволяет улучшить равновесие и координацию движений. Он воздействует на все тело, задействуя все мышцы – как верхние, так и нижние.
Представленная модель является универсальной, что делает ее форму безопасной и позволяет широкий спектр использования. Поверхность нескользкая, защищающая от падений и повышающая устойчивость.
К преимуществам надувной доски можно отнести, прежде всего, ее небольшой вес, что делает доску чрезвычайно легкой, а также простоту сборки и сборки.
Используемый материал является жестким и устойчивым к воде и солнечным лучам.
К доске также прилагается весло, которое можно регулировать и превращать в 2 части, что позволяет плавать на ней как на утике. Между тем, съемный плавник увеличивает управляемость и скорость, которую мы можем достичь во время плавания. Доска также имеет панорамное окно, позволяющее наблюдать за водой. Кроме того, страховочный ремень (Лиш) предотвращает того, чтобы снаряжение не потерялось и не поплывало.
В комплекте также есть рюкзак, чтобы вы могли взять доску с собой и легко транспортировать ее.

Параметры:
- Размеры: 340 x 89 x 15 см
- Вес: 9.55 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Нескользящая поверхность
- Весло: 217 см в длину (регулируемое, раскладывается на 2 части).
- Вес в упаковке: 15.55 кг
- Размер упаковки: 48 х 96 х 28 см

В комплект входит
- SUP дошка
- Весло
- Ручной насос
- Рюкзак
- Страховочный ремень (Лиш)
- Ремкомплект

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 340 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | синьо-жовтий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Толщина | 15 см |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 89 см |
- Цена: 28 481 ₴










