
Надувна SUP дошка (Сапборд) Bestway 65310 Hydro Force Freesoul Tech Convertible 340
68 431 ₴
- В наличии
- Код: 93115
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Hydro-Force Freesoul Tech 65310 - это универсальная модель для водных приключений
Благодаря прочной конструкции с технологией Tritech и технологией drop-stitch, доска обеспечивает высокую жесткость и устойчивость даже при максимальной нагрузке до 160 кг.
Размеры в надутом состоянии - 340 x 89 x 15 см, что делает эту SUP-доску идеальной для длительных прогулок по озерам, рекам или спокойных морских побережьях. Нескользящая подкладка улучшает сцепление, а удобные боковые ручки позволяют легко переносить доску даже на большие расстояния.
Модель оснащена съемным сиденьем со спинкой и опорой для ног, что позволяет использовать SUP в качестве каяка. Регулируемое 3-х секционное весло длиной до 217 см позволяет подстроить его под рост райдера. Благодаря съемному плавнику возможно использование доски даже в режиме виндсерфинга (основа под парус не входит в комплект).
Для безопасного пользования доска укомплектована спиральным страховочным ремнем, а эластичный багажный шнур позволяет зафиксировать личные вещи. Все снаряжения удобно упаковываются в роскошный рюкзак, входящий в комплект.
.jpg)
Технические характеристики:
- Материал: Tritech + drop-stitch
- Размеры: 340 х 89 х 15 см
- Максимальная нагрузка: 160 кг
- Вес райдера: 1 взрослый
- Весло: 3-х секционное, длина до 217 см
- Количество плавников: 1 (съемный)
- Сиденье: есть, с опорой для ног
- Назначение: прогулочный SUP, какяк, виндсерфинг (без паруса)
Комплектация:
- SUP дошка
- Весло
- Ручной насос
- Сиденье со спинкой
- Опора для ног
- Страховочный ремень (Лиш)
- Съемный плавник
- Рюкзак
- Ремонтный комплект

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 340 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | зелено-білий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 160 кг |
| Материал | drop stitch |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Толщина | 15 см |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 89 см |
- Цена: 68 431 ₴








