
Надувна SUP дошка (Сапборд) Bestway 65373 Hydro Force Aqua Excursion 381
24 851 ₴
- В наличии
- Код: M-13405250
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Доска для SUP серфинга 381x79x15 см
Надувная доска для гребления стоя. Независимо от того, планируете ли вы день исследования океана, спокойное утро на спокойном озере, надувная доска для гребли, входящая в комплект, — это именно то, что вам нужно, чтобы начать свое приключение. Данная доска классифицируется как универсальная, то есть она имеет идеальную форму для безопасного и многоцелевого катания. Стойкая к стихиям и проколам материал и элегантный дизайн – выигрышное сочетание для тех, кто хочет выйти на воду. Куда бы вы ни пошли, у этой доски нет конкуренции. Материал доски чрезвычайно жесткий, устойчивый в воде и надежный при любых погодных условиях.
Легкое весло, входящее в комплект, значительно облегчает управление доской. Съемный плавник увеличивает управляемость и скорость, поэтому пользователи могут чувствовать себя профессионалами на воде! Когда плавник отсоединен, мы получаем компактное, гладкое изделие, которое занимает мало места. Эта доска для гребления стоя оснащена большой нескользящей накладкой, которая поможет вам удерживать равновесие, а также несколькими ручками на палубе, чтобы вы всегда могли схватить и вытащить доску в любых условиях.

В набор входит:
- дошка
- транспортный рюкзак
- ручной насос
- весло
- страховочный ремень (Лиш)
- плавник
Технические характеристики
- размеры 381 x 79 x 15 см
- максимальная нагрузка 120 кг
- протиковзка накладка
- держатель для бутылок с регулируемой резинкой
- система Tritech
- вес упаковки 17 кг
Размеры упаковки:
43 см х 30 см х 91 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 381 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | блакитно-зелений |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальний тиск, PSI | 15 |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Толщина | 15 см |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 79 см |
- Цена: 24 851 ₴










