
Надувна SUP дошка (Сапборд) Enero 1033204 320
21 402 ₴
- В наличии
- Код: M-5947846
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
SUP-серфинг: универсальный спорт для тела
Плавание на доске SUP – быстро растущий вид серфинга. Оно позволяет тренировать баланс и устойчивость, а также улучшает физическую форму. Этот вид спорта задействует все группы мышц. Его можно использовать как в спокойных водоемах, таких как озера и каналы, так и в море.
Надувная SUP-доска ENERO - идеальный выбор для индивидуальных или семейных путешествий выходного дня, как для любителей, так и для спортсменов. С ее транспортировкой не возникнет никаких проблем, поскольку в сложенном виде она легко помещается в багажник.
Это отличное развлечение, а также полезная разносторонняя тренировка для взрослых и детей.
SUP доски от Enero a идеально подходят для учебы, рекреационного гребли и плавания на небольших волнах с комфортом и стабильностью.
Оснащена специальными клапанами высокого давления, доска легко надувается и сдувается. Два прикрепленных плавника и один съемный плавник прочные и устойчивые к нагрузкам во время гребли. Рюкзак, входящий в комплект, позволяет легко и удобно переносить изделие.
Наша SUP доска имеет идеальную изгиб, что поддерживает ее жесткость и стабильность. Эта надувная доска легко скользит в спокойных водах и обеспечивает плавный серфинг. Она устойчива к проколам и ультрафиолету, а также к экстремальным водным условиям.

Характеристики
- Размеры: 320 x 76 x 15 см
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Ширина дошки оптимальна как для начинающих, так и для опытных пользователей
- 3 стабилизатора для оптимального скольжения доски на воде
- 2 небольших боковых стабилизатора из ПВХ
- Изготовлена из армированного материала с технологией drop stitch, что делает доску чрезвычайно жесткой при наполнении воздухом
Материал:
- доска: ламинированный ПВХ 2500г/м2
- противоскользящая поверхность: EVA
- ручки: нейлон
- плавник: нейлон
- боковые плавники: ПВХ
- весло: алюминий, нейлон, стекловолокно, ПП
- рюкзак: полиэстер 600D
.jpg)
Технические данные:
- Регулируемое весло (длина от 165 до 205 см) - 3-х секционное
- Практичная ручка для переноски посередине доски
- Сумка для удобной транспортировки
- Максимальное давление воздуха: 1 бар (15 psi)
- Количество воздушных камер: 1
- Вага нетто: 12,3 кг
- Размеры упаковки: 86 х 42 х 26 см
Комплектация:
- дошка
- алюминиевое весло
- съемный плавник
- ручной насос высокого давления с индикатором давления
- ремонтный комплект в тубе: клей и 1 3-слойная латка
- рюкзак для переноски
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enero |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 320 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | біло-червоний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Максимальний тиск, PSI | 15 |
| Материал | drop stitch, пвх |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Толщина | 15 см |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 76 см |
- Цена: 21 402 ₴










