
Бассейн каркасный прямоугольный Bestway 56403N, 259 x 170 x 61 см
5 728 ₴
- В наличии
- Код: DM-56403N
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.jpg)
Идеальный бассейн для вашего сада
- Бассейн легко собрать. Вы можете сделать это самостоятельно, без использования каких-либо инструментов, всего за несколько минут.
- Дизайнерский интерьер обеспечивает уникальный и современный вид, который идеально впишется в любой сад.
- Покупая представленный бассейн у представителя Bestway, вы можете быть уверены, что продукт новый, оригинальный и безопасный.
.jpg)
ВМЕСТ КОМПЛЕКТА
- Каркасный бассейн 259 х 170 х 61 см.
- Ремонтна латка.
- Инструкции на польском языке
- Руководство - доступно для загрузки
.jpg)
Высочайшее качество исполнения
- Прочный 3-х слойный ПВХ-материал
- Нейлоновая армирующая сетка между слоями
- Покрытие, устойчивое к проколам
.jpg)
Подготовка бассейна за 3 быстрых шага:
- Разверните бассейн,
- Соберите каркас - инструменты не требуются
- Залейте водой, и все готово!
Теперь установка такого большого бассейна займет у вас всего несколько минут.
.jpg)
Технические данные
- Размеры чаши бассейна: 259 х 170 х 61 см
- Внешние размеры бассейна: 290 х 203 х 61 см
- Диаметр соединений насоса: 32 мм
- Вес бассейна: 13,5 кг
- Рекомендуемое заполнение водой: 90%
- Емкость: 2300 литров
.jpg)
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 61 см |
| Довжина, см | 259 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 2300 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 170 см |
- Цена: 5 728 ₴






