
Бассейн каркасный прямоугольный 10в1 Bestway 56442 404 x 201 x 100 см
30 617 ₴
- В наличии
- Код: DM-56442
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Если вам нужен большой, надежный бассейн, где вы можете свободно плавать — это идеальный выбор для вас!
Готовый комплект с полным оборудованием — вам не придется самостоятельно искать все элементы.
Приобретая бассейн Bestwayзи специальными аксессуарами, вы можете быть уверены, что получите высочайшее качество и что все подойдет друг к другу.
.jpg)
ВМЕСТ КОМПЛЕКТА
1. Каркасный бассейн 404 х 201 х 100 см
2. Фильтр-насос
3. Лестница
4. Фильтры насоса
5. Хомуты насоса
6. Шланги насоса
7. Ремонтная латка
8. Инструкции на польском языке
9. Руководство - доступно для загрузки
.jpg)
.jpg)
Безопасность детей
• Съемные ступеньки предотвращают попадание детей без присмотра
• Высота идеально соответствует размеру бассейна
• Усиленный металлический каркас, устойчивый к коррозии
• Противоскользящие ступеньки
• Удобные поручни
.jpg)
Высочайшее качество исполнения
• Прочный 3-х слойный ПВХ материал
• Нейлоновая армирующая сетка между слоями
• Покрытие, устойчивое к проколам
• Интерьер, имитирующий мозаику в белом и синем цветах
.jpg)
Подготовка бассейна за 3 быстрых шага:
1. Разверните бассейн,
2. Соберите каркас - без использования инструментов
3. Залейте водой, и все готово!
Теперь установка такого большого бассейна займет у вас всего несколько минут.
.jpg)
.jpg)
ТЕХНІЧНІ ДАНІ
Басейн
• Размеры бассейна: 404 × 201 × 100 см
• Вес: 68 кг
• Рекомендуемое заполнение водой: 90%
• Емкость: 6478 литров
Насос
• Производительность насоса: 3028 литров/ч
• Питание насоса: 220 - 240 В
• Тип: фильтрующий песок
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 100 см |
| Довжина, см | 404 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 6478 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 201 см |
- Цена: 30 617 ₴










