
Матрас надувной Bestway 6712Y 203x152 см, сине-серый
3 655 ₴
- В наличии
- Код: DM-6712Y
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
.jpg)
Надувной матрас со встроенным насосом
Двуспальный матрас с размерами: 203 х 152 х 36 см
Основные характеристики:
• удобный и долговечный,
• стабилен благодаря технологи i-beam,
• со встроенным насосом.
Что входит в комплект?
• Двуспальный матрас Bestway
• встроенный электрический насос,
• специальная сумка,
• латка для ремонту.
.jpg)
Матрас для всей семьи
Размеры матраса позволяют комфортно пользоваться им как минимум двум взрослым. Также будет много места для сонных малышей. Почему матрасы Bestway настолько удобны и долговечны?
Технология TRITECH
• Прочный трехслойный материал
Благодаря использованию прочного, тройного материала, вы можете быть уверены, что матрас прослужит годами, не теряя своей эластичности и долговечности.
.jpg)
.jpg)
Технология I-beam - технология комфорта
- Внутренний каркас для комфорта
- Внутренний каркас отвечает за стабильность матраса
- В матрасах Bestway используется передовая технология I-beam, основанная на соединении нижней и верхней поверхностей матраса горизонтальными планками.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Встроенный электрический насос
• Встроенный в матрас насос - матрас готов ко сну в мгновение ока!
• Каждый матрас со встроенным электрическим насосом также можно накачать с помощью традиционного насоса.
Технические данные:
• Размеры: 203 х 152 х 36 см
• Материал: ПВХ, велюр
• Назначение: двухместный
• Время откачивания: 4 минуты
• Питание насоса: 220 - 240 В
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8,1 кг |
| Довжина, см | 203 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | синьо-сірий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 36 см |
| Ширина, см | 152 см |
- Цена: 3 655 ₴








