
Надувная игровая площадка Mega Park Bestway 53408 365x320x270 см
24 003 ₴
- В наличии
- Код: DM-53408
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
.jpg)
Надувной форт - мечта каждого ребенка!
- Огромный размер!
- Готов мгновенно - меньше чем за 2 минуты - насос в комплекте.
- Прочное ПВХ покрытие - прослужит много лет.
- Двойные швы для дополнительной прочности!
- Развлечение для детей на несколько часов.
.jpg)
Аквапарк у вас дома: максимум развлечений в одном комплекте!
• стена для скалолазания
• водная горка
• водяная пушка
• басейн
• надувная башня, закрепленная сетками
• водяной распылитель для горок
• надувной насос
.jpg)
Технические данные:
• Размеры: 365 х 320 х 270 см
• Материал: полиэстер с ПВХ покрытием
• Вес: 28 кг
• Максимальная нагрузка: 270 кг
• Индивидуальная нагрузка: 54 кг
• Высота падения в гірці: 142 см
• Критическая высота падения: 192 см
• Рекомендуемый возраст: от 5 лет
• Время надувания: около 2 мин
• Насос: (220-240 В)
• Максимальное количество людей в площадке: 5
• Ремкомплект : в комплекті
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 28 кг |
| Висота, см | 270 см |
| Довжина, см | 365 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | майданчики |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 320 см |
- Цена: 24 003 ₴










