
Надувна SUP дошка (Сапборд) Intex 68242 Aqua Quest 320
20 568 ₴
- В наличии
- Код: M-14982646
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для серфинга Intex с противоскользящим покрытием – отличный вариант на будущее лето для всех, кто любит активно проводить время.
Она очень стабильная, хорошо профилированная и изготовлена из прочных материалов.
- Размеры в надутом видеи: 320×81×15 см
- Нагрузка: до 150 кг
- Рекомендуемое давление воздуха: 1,24 бар
- Вес: 12,8 кг
- Размеры упаковки: 92x28,5x33 см

Она отлично будет работать на любом водоеме. SUP доска проста в использовании, вы можете быстро и эффективно наполнить ее воздухом, а после плавания вы можете спрятать в входящей в комплект сумку.
- Доска для серфинга Intex изготовлена из материала, обеспечивающего непревзойденную прочность, стабильность и долговечность.
- Комплект включает в себя ремешок для серфинга, крепкое весло, ручной насос, ремкомплект и 3 плавника для максимальной устойчивости.
- Максимальная нагрузка на доску для серфинга Intex составляет 150 кг.

Характеристики:
- Ручной насос
- Регулируемое алюминиевое весло
- Сумка для удобной переноски и хранения
- Ремешок для серфинга
- 3 плавника для улучшения устойчивости доски
- Ремонтный комплект
- Удобная ручка для легкой переноски

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 320 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | біло-блакитний |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Максимальний тиск, PSI | 18 |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Толщина | 15 см |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 81 см |
- Цена: 20 568 ₴










