
Надувна SUP дошка (Сапборд) Skatinger Octopus 335
19 488 ₴
- В наличии
- Код: 6975971260170
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72

SUP-доска SKATINGER Octopus – идеальный выбор для тех, кто хочет почувствовать водные приманки действительно комфортно и стабильно.
С размерами 335x86x15 см, эта доска идеально подойдет как для начинающих, так и для более опытных энтузиастов падлбординга. Интересный дизайн непременно привлечет многих, а легкая конструкция обеспечивает легкую маневрировку, превращая плавание в сплошное удовольствие!
Выбирая SUP SKATINGER Octopus, вы получаете идеального спутника для всех ваших водных приключений – от расслабляющих круизов до захватывающих сессий на волнах. Вот что отличает эту доску:
- Стабильность в различных видах воды
- Эргономичные формы для максимального комфорта
- Универсальная – идеально подходит для любого, независимо от уровня мастерства
- Привлекательный, привлекающий внимание дизайн
Не ждите больше! С SUP SKATINGER Octopus каждое мгновение в воде превратится в незабываемые воспоминания о приключениях семьи и друзей!

Спецификация:
- Рекомендуемый вес пользователя: до 190 кг
- Конструкция: одношарова
- Модель: Octopus
- Размеры (см): 335 x 86 x 15
- Вага нетто дошки (кг): 9
- Емкость (л): 420
- Рекомендуемое давление (psi): 12 - 15
- Максимальное давление (psi): 20
Комплектация: SUP-доска, рюкзак, насос (двойного действия), плавники, страховочный ремень (леш), ремонтный комплект, плечевой ремень, водонепроницаемая сумка для телефона, алюминиевое весло, инструкция пользователя.

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Довжина, см | 335 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | Бирюзовый |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 190 кг |
| Максимальний тиск, PSI | 20 |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Толщина | 15 см |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 86 см |
- Цена: 19 488 ₴










