
Надувна SUP дошка (Сапборд) WattSUP SAR Combo 10.0 305
18 364 ₴
- В наличии
- Код: 3700691413499
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72

WattSUP Sar 10'0 Combo – это универсальная доска с возможностью крепления сиденья для упаковки, которая идет в комплекте.
Благодаря своей форме доска очень устойчива, особенно подходит для более спокойных и мягко течения вод.
Доски WattSUP Sup изготавливаются по однослойной технологии, которая при надувании до необходимого давления доски 15 PSI обеспечивает высочайшую жесткость и долговечность.
Доска имеет неопреновые ручки для удобной переноски. На передней части доски есть эластичный шнур, который можно использовать для крепления личных вещей, которые вы хотите взять с собой в путешествие. На задней части доски установлен педаль для удара, что значительно облегчает маневрирование ею.
Доска оснащена четырьмя D-образными кольцами, к которым можно прикрепить сиденье для уаяка. Благодаря этому вы можете легко и быстро превратить свою доску в удобный какяк.
SAR 10'0 имеет нескользящую накладку из пенопласта EVA, которая обеспечивает максимальный контроль и безопасность.
Надувная доска оснащена одним съемным плавником.
Доска подходит как для рекреационного плавания, так и для более опытных пловцов. Максимальный вес катающегося на доске человека составляет 125 кг, но лучшая доска использовать человеку весом до 95 кг.
В набор входит
- Надувна дошка
- Мобильное кресло для уаяка, которое можно легко и быстро прикрепить к доске.
- Трехсекционное весло с плавной регулировкой длины и возможностью трансформации в двухстороннее весло для уаяка.
- Практичный и вместительный рюкзак, в который легко поместится ваша доска и все ваши аксессуары. Размеры транспортного рюкзака с доской: Высота: 100 см, Ширина: 72 см, Толщина: 27 см
- Двусторонний насос с манометром, который позволяет быстро и без труда накачать доску до рекомендуемого давления.
- Страховочный ремень (лиш), который крепится к щиколотку одним концом и к доске другим. Если вы упадете в воду, ваша доска не попадет.
- Ремкомплект, состоящий из двух ПВХ-латок и ключа для снятия клапана.
- Один вставной плавник изготовлен из пластика. Центральный плавник защищенный от соскальзывания.
САПЛБОРДИНГ – WattSUP – альтернатива каяку, понтону, матрацу.
WattSUP производит высококачественные доски и аксессуары для любителей водных видов спорта. Французский бренд сосредотачивается на классическом дизайне своих досок для весла, предоставляя приоритет высочайшему качеству и адаптируя предложение к высоким требованиям потребителей. Доски WattSUP предлагают множество замечательных развлечений по доступной цене.
Технические характеристики доски WattSup Sar Combo (10`0"x32`x6`):
- Длина: 305 см
- Ширина: 81 см
- Высота: 15 см
- Рабочий объем: 288 л
- Грузоподъемность: 125 кг
- Вес доски: 8,1 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Том.М |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | Голубой |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 125 кг |
| Максимальний тиск, PSI | 15 |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Толщина | 15 см |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 81 см |
- Цена: 18 364 ₴





