
Надувная игровая площадка Mega Park Bestway 53478 435x286x267 см
23 704 ₴
- В наличии
- Код: DM-53478
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
В надувную игровую площадку входит:
• стена для скалолазания
• водная горка
• басейн
• надувная башня, закрепленная сетками
• распылитель воды для горок
• надувной насос
• водяная пушка
.jpg)
Преимущества:
• Огромный размер!
• Готов мгновенно - меньше чем за 5 минут - с насосом в комплекте!
• Прочное ПВХ-покрытие - прослужит много лет.
• Двойной шов для дополнительной прочности!
• Отдых для детей на много часов.
• Встроенный распылитель воды - скольжение легче, и детская площадка не нагревается.
.jpg)
Технические данные:
• Размеры: 435 х 286 х 267 см
• Материал: полиэстер с ПВХ покрытием
• Вес: 23,25 кг
• Максимальная нагрузка: 270 кг
• Емкость: 1090 л
• Индивидуальная нагрузка: 54 кг
• Рекомендуемый возраст: от 5 лет
• Время надувания: около 2 мин
• Максимальное количество людей в площадке: 5
• Ремкомплект: в комплекті
.jpg)
Прочный насос надувает площадку менее чем за 5 минут.
• Функция постоянного потока - подключение к электрическому насосу на протяжении всего использования.
Для работы пушки нужен постоянный поток воды.
Встроенная стена для скалолазания с захватами.
Горка остается скользкой благодаря распылителю на вершине башни.
Сетчатые боковины на верхней части башни для безопасности.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 23,3 кг |
| Висота, см | 267 см |
| Довжина, см | 435 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | майданчики |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 286 см |
- Цена: 23 704 ₴










