
Надувная игровая площадка Kick 'N Swish Bestway 52728 120x107x84 см
1 808 ₴
- В наличии
- Код: DM-52728
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Многофункциональный спортивный набор 3 в 1 - баскетбол, футбол и бассейн с мячами!
Превратите любое пространство – в помещении или на улице – в спортивную арену для детей! Этот универсальный набор сочетает три вида деятельности в одном:
• Двойные баскетбольные кольца - идеально подходят для соревнований и развлечений в одиночестве или с братьями и родными и друзьями.
• Goal Wall - забивай голы и заработай очки, как настоящий футболист!
• Бассейн с мячами - после интенсивных спортивных развлечений малыши могут отдохнуть в красочной зоне, полной мячей.
.jpg)
.jpg)
• Практичная шторка имеет двойную функцию: как пандус для отбивания мячей в баскетбольном режиме или как шторка в режиме бассейна с мячами.
Дно бассейна мягкое и удобное, что значительно повысит комфорт малыша во время игры.
Бассейн оснащен шариками, которые обеспечат вашему ребенку много часов веселья
.jpg)
.jpg)
Детская площадка Bestway на 100% безопасна, выполнена в соответствии со стандартами безопасности. Для безпеки в комплект входить латка для ремонту.
Он быстро собирается, так что всего за несколько минут вы можете организовать прекрасное развлечение для своего ребенка. Детский бассейн предназначен для детей от 1 года.
• Набор включает 15 мячей для игры, футбольный мяч, 2 баскетбольных мяча, заплатку для ремонта и красочную упаковку - готовый подарок!
Технические данные:
• Размеры: 120 х 107 х 84 см
• Материал: ПВХ
• Вес: 2,26 кг
• Рекомендуемый возраст: от 1 года
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,3 кг |
| Висота, см | 84 см |
| Довжина, см | 120 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | майданчики |
| Ширина, см | 107 см |
- Цена: 1 808 ₴










