
Бассейн надувной детский Intex 58480 Fish 152x56 см
1 838 ₴
- В наличии
- Код: DM-58480-N
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
• идеально подходит для террасы и сада
• 3 надувных кольца
• мягкое, надувное дно
• красивые цвета и узор
• латка для ремонта в комплекте
.jpg)
Технические данные:
• Размеры:152 х 56 см
• Материал: ПВХ
• Вес: 3,60 кг
• Толщина ПВХ: 0,30 мм
• Объем бассейна: 360 литров
• Высота уровня воды: 41 см
• Рекомендуемый возраст: от 6 лет
.jpg)
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,6 кг |
| Висота, см | 56 см |
| Довжина, см | 152 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 152 см |
- Цена: 1 838 ₴







