
Бассейн надувной детский Intex 56433 Palma 104x173 см
1 831 ₴
- В наличии
- Код: DM-56433
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
• идеально подходит для террасы и сада
• система распыления, подключенная к садовому шлангу
• красивые цвета
• латка для ремонта в комплекте
.jpg)
Технические данные:
• Размеры: 104 х 173 см
• Материал: ПВХ
• Толщина стенки: 0,20 мм
• Толщина дна: 0,18 мм
• Объем бассейна: 166 литров
• Высота уровня воды: 10 см
• Рекомендуемый возраст: от 2 лет
.jpg)
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,4 кг |
| Висота, см | 173 см |
| Довжина, см | 104 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 104 см |
- Цена: 1 831 ₴










