
Бассейн каркасный 16в1 Bestway 56681 366 x 76 см + машина для создания пузырьков
11 336 ₴
- В наличии
- Код: DM-56681-M
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Каркасный садовый бассейн 366 × 76 см МЕГА НАБИР 16в1
Наслаждайтесь летом в собственном бассейне!!!
- Если вам нужен бассейн, чтобы остыть в жаркие дни - это идеальный выбор для вас!
- Пригласите друзей и семью на вечеринку у бассейна и наслаждайтесь летними радостями вместе.
- Приобретая бассейн Bestway со специальными аксессуарами, вы можете быть уверены, что получите высочайшее качество и что все подойдет друг к другу.
- БЕЗКОШТОВНЫЙ набор для мыльных пузырей (игрушка и жидкость).
.jpg)
Комплектация
1. Каркасный бассейн 366 х 76 см
2. Фильтр-насос
3. Фильтр насоса
4. Химия - Мультитаблетки 25×20 г
5. Диспенсер для химикатов
6. Термометр для бассейна
7. Накрытие для бассейна
8. Килимок для басейну
9. Мяч
10. Сетка для сбора грязи
11. Фильтры насоса
12. Хомуты насоса
13. Шланги насоса
14. Ремонтная латка
15. Инструкции на польском языке
16. Руководство - доступно для загрузки
.jpg)
.jpg)
Высочайшее качество исполнения
• Прочный трехслойный ПВХ материал.
• Нейлоновая сетка, армирующая между слоями.
• Покрытие, устойчивое к проколам.
• Интерьер в белом цвете.
.jpg)
Накрытие для бассейна
• Защищает воду в бассейне от грязи.
• Предупреждает попадание детей в бассейн без вашего разрешения.
• Замедляет потерю тепла из воды.
Килимок
• Защищает дно от повреждений.
• Защищает от попадания песка и другой грязи в бассейн.
• Изолирует бассейн от земли.
.jpg)
Чиста вода без зусиль
Комплект содержит все необходимое для получения кристально чистой воды:
1. Фильтр-насос с технологией гидроаэрации
2. Улучшенный картриджный фильтр
3. 25 мультитаблеток - комплексное дезинфицирующее средство
4. Дозатор химикатов с термометром
5. Сетка для сбора грязи
.jpg)
Подготовка бассейна за 3 быстрых шага:
1. Разверните бассейн на ровной поверхности,
2. Соберите каркас - инструменты не требуются
3. Залейте водой, и все готово!
Теперь установка такого большого бассейна займет у вас всего несколько минут.
.jpg)
Бассейн - это развлечение для всей семьи
Наслаждайтесь водными развлечениями вместе со своими детьми.
• Надувной мяч в комплекте
Технические данные:
Басейн:
• Размеры: 366 х 76 см
• Вес бассейна: 22,7 кг
• Рекомендуемое заполнение водой: 90%
• Емкость: 6 473 литра
Насос:
• Производительность насоса: 1249 литров/ч
• Питание: 220 - 240 В
• Тип фильтра: тип |
• Номер насоса: 58381
Сделайте это лето полным восхитительных впечатлений!
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 366 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 6473 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 366 см |
- Цена: 11 336 ₴










