
Бассейн каркасный 16в1 Intex 28208 305 x 76 см
8 830 ₴
- В наличии
- Код: DM-28208-15W1
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Каркасный бассейн с насосом 305 х 76 см
- Если вам нужен большой, надежный бассейн, где вы можете свободно плавать — это идеальный выбор для вас!
- 3 обзора на вас, мы добавили в бассейн необходимое оборудование, которое позволит вам полноценно наслаждаться бассейном на протяжении многих лет
- Приобретая представленный бассейн у авторизованного представителя Intex, вы получаете уверенность в том, что продукт новый, оригинальный и безопасный
.jpg)
ВМЕСТ КОМПЛЕКТА
1. Каркасный бассейн 305 х 76 см
2. Фильтр-насос
3. Фильтр насоса
4. Мультитаблетки 25х20 г
5. Диспенсер для химикатов
6. Термометр для бассейна
7. Накрытие для бассейна
8. Килимок для басейну
9. Пляжный мяч
10. Сетка для сбора грязи
11. Фильтры насоса
12. Хомуты насоса
13. Шланги насоса
14. Ремонтная латка
15. Инструкции на польском языке
16. Руководство - доступно для загрузки
.jpg)
.jpg)
Подготовка бассейна за 3 быстрых шага:
1. Разверните бассейн на ровной поверхности,
2. Соберите каркас - без использования инструментов
3. Залейте водой, и все готово!
Теперь установка такого большого бассейна займет у вас всего несколько минут.
Высочайшее качество исполнения
• Прочный 3-х слойный ПВХ материал
• Нейлоновая армирующая сетка между слоями
• Покрытие, устойчивое к проколам
• Интерьер, имитирующий мозаику в белом и синем цветах
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Накрытие для бассейна
• Защищает воду в бассейне от грязи
• Предотвращает попадание детей в бассейн без вашего разрешения
• Замедляет потерю тепла с воды
Килимок
• Защищает дно от повреждений
• Защищает от попадания песка и другой грязи в бассейн
• Изолирует бассейн от земли
.jpg)
Технические данные
Басейн
• Размеры бассейна: 305 х 76 см
• Вес бассейна: 19,7 кг
• Рекомендуемое заполнение водой: 90%
• Емкость: 4485 литров
Насос
• Производительность: 1250 л/ч
• Питание: 220 - 240 В
• Тип фильтра: тип Н
Сделайте это лето полным восхитительных впечатлений!
.jpg)
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 4485 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 305 см |
- Цена: 8 830 ₴








