
Матрас надувной детский Intex 66814NP 178x114 см белый
2 811 ₴
- В наличии
- Код: DM-66814NP
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
.jpg)
Надувной матрас в виде мишки с прикрепленным насосом
Специальная конструкция матраса, созданная с помощью проверенных технологий, гарантирует долговечность и комфорт использования.
Входящий в комплект?
- Односпальный матрас INTEX размерами: 132 х 71 х 10 см,
- Поршневий насос,
- Специальная сумка,
- Латка для ремонту.
.jpg)
Детский матрас в виде мишки
• удобный размер 132 х 71 х 10 см
Размеры матраса позволяют комфортно использовать его одному ребенку.
.jpg)
Что делает матрасы Intex такими удобными и долговечными?
Технология FIBER-TECH
• каркас изготовлен из сверхпрочных волокон
Использованные волокна FiberTech не растягиваются со временем, что обеспечивает более долгий срок службы и повышенную долговечность матраса, а значит - бесперебойный комфорт во время отдыха.
Технология DURA-BEAM
• благодаря этому матрас не проседает даже под большим весом!
Внешний поршневой насос
• внешний поршневой насос - матрас готов ко сну в мгновение ока!
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Технические данные:
• размеры: 132 х 71 х 10 см
• материал: ПВХ, велюр
• назначение: односпальное
.jpg)
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,1 кг |
| Довжина, см | 178 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 71 см |
| Ширина, см | 114 см |
- Цена: 2 811 ₴




