
Матрас надувной Intex 64012 с электронассосом 191x137 см, синий
3 878 ₴
- В наличии
- Код: DM-64012
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Надувной матрас с электрическим насосом INTEX: 64012
Специальная конструкция матраса, созданная с помощью проверенных технологий, гарантирует долговечность и комфорт сыворотки.
Что входит в комплект?
• Двуспальный матрас INTEX размерами: 191 х 137 х 22 см,
• Электрический насос,
• Латка для ремонту.
.jpg)
Матрас для всей семьи
• удобный размер 191 × 137 х 22 см
Размеры матраса позволяют комфортно пользоваться им как минимум двум взрослым.
.jpg)
Что делает матрасы Intex такими удобными и долговечными?
Технология FIBER-TECH
• каркас изготовлен из сверхпрочных волокон
Использованные волокна FiberTech не растягиваются со временем, что обеспечивает более долгий срок службы и повышенную долговечность матраса, а значит - бесперебойный комфорт во время отдыха.
Технология DURA-BEAM
• благодаря этому матрас не проседает даже под большим весом!
Электрический насос
• Электрический насос в комплекте с матрасом - матрас готов ко сну в мгновение ока!
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Технические данные:
• размеры: 191 х 137 х 22 см
• материал: ПВХ, велюр
• назначение: двуспальный
• максимальная нагрузка: 272 кг
• источник питания насоса: 5V USB-A
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,1 кг |
| Довжина, см | 191 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | Синий |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 22 см |
| Ширина, см | 137 см |
- Цена: 3 878 ₴






