
Матрас надувной Intex 64116ND со встроенным электронасосом 191x99 см, серый
1 941 ₴
- В наличии
- Код: DM-64116ND
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.jpg)
Надувной матрас с электрическим насосом Intex 64116ND
Специальная конструкция матраса, созданная с помощью проверенных технолий, гарантирует долговечность и комфорт использования.
Что входит в комплект?
- Односпальный матрас Intex размерами: 191 x 99 x 33
- Встроенный электрический насос
- Латка для ремонта
.jpg)
Матрас для неожиданного гостя
Ромеры матраса позволяют комфортно использовать его одному человеку.
Что делает матрасы Intex такими удобными и долговечными?
Технология FIBER TECH
- Каркас изготовлен из сверхменцовых волокон
- Изготовленные волокна Fiber Hech не растягиваются со временем, что обеспечивает доский срок службы и повышенную долговечность матраса, а значит бесперебойный комфорт во время отдыха.
Техология DURA-BEAM
- Благодаря этому матрас не проседает даже под большим весом.
Встроенный электрический насос
• Встроенный в матрас насос - матрас готов ко сну в мгновение ока!
• Каждый матрас со встроенным электрическим насосом также можно накачать с помощью традиционного насоса.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Технические данные
- Розмеры: 191 х 99 х 33 см
- Материал: ПВХ, велюр
- Примети: односпальный
- Жвывешивания насоса: 220 - 240 В
- Вес: 6,6 кг
.jpg)
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,6 кг |
| Довжина, см | 191 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 30 см |
| Ширина, см | 99 см |
- Цена: 1 941 ₴






