
Матрас надувной Intex 64428ND со встроенным электронасосом 203x152 см, бежевый
4 155 ₴
- В наличии
- Код: DM-64428ND
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
.jpg)
Надувной матрас с электрическим насосом Intex 64428ND
Специальная конструкция матраса, созданная с помощью проверенных технолий, гарантирует долговечность и комфорт использования.
Что входит в комплект?
- Односпальный матрас Intex размерами: 203 х 152 х 46 см
- Встроенный электрический насос
- Специальная сумка
- Латка для ремонта
.jpg)
Матрас для всей семьи
Размеры матраса позволяют комфортно использовать его как минимум двум взрослым. Также достаточно места для сонных малышей.
Что делает матрасы Intex такими удобными и долговечными?
Технология FIBER TECH
- Каркас изготовлен из сверхменцовых волокон
- Изготовленные волокна Fiber Hech не растягиваются со временем, что обеспечивает доский срок службы и повышенную долговечность матраса, а значит бесперебойный комфорт во время отдыха.
Техология DURA-BEAM
- Благодаря этому матрас не проседает даже под большим весом.
Специальная сумка
• Каждый матрас поставляется с практичной, прочной сумкой для удобной транспортировки и хранения.
Встроенный электрический насос
• Встроенный в матрас насос - матрас готов ко сну в мгновение ока!
• Каждый матрас со встроенным электрическим насосом также можно накачать с помощью традиционного насоса.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

Технические данные
- Размеры: 203 х 152 х 46 см
- Материал: пвх, велюр
- Назначение: двуспальный
- Питание насоса: 220-240 В
- Вес: 9,7 кг
.jpg)
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9,7 кг |
| Довжина, см | 203 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 46 см |
| Ширина, см | 152 см |
- Цена: 4 155 ₴






