
Батут Neo-Sport с внешней сеткой 10 футов 312 см черно-синий
8 959 ₴
- В наличии
- Код: DM-NS-10Z221
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Уникальный узор паутины для неповторимого развлечения.
Комплект включает:
• Батут 312 см (10 футов) на 3 двойных ножках,
• Прочная металлическая лестница,
• Внешняя (защитная) сетка - застегивается на молнию.
.jpg)
Основные характеристики:
1. Стойки позволяют быстро установить защитную сетку.
2. Внешняя защитная сетка.
3. Металлические стойки, покрытые мягкой защитной пеной.
4. Вход на батут закрывается на молнию и пряжку.
5. Прочный коврик для прыжков - водонепроницаемый, гибкий, простроченный в 8 складок.
6. Оцинкованные пружины, закрепленные чехлом, заполненным пеной.
7. Двойные, стабильные U-образные ножки.
8. Оптимальная высота от земли для максимальной безопасности прыжков.
.jpg)
Технические данные:
• Диаметр (с стойками): 312 см - 10 футов
• Внешняя сетка
• Высота батута: 65 см
• Высота сетки: 180 см
• Количество ножек: 3 двойных (U-образная)
• Количество стоек: 6 шт.
• Количество пружин: 54 шт.
• Все элементы каркаса: оцинкованные изнутри и снаружи
• Драбина: металлическая, 2 ступени
• Максимальная нагрузка: 150 кг
• У комплекті: батут, защитная сетка, металлические лестницы, инструкция по эксплуатации.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 245 см |
| Діаметр, см | 312 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | чорно-синій |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
- Цена: 8 959 ₴









