
Батут Neo-Sport с внутренней сеткой 13 футов 404 см черно-зеленый
11 688 ₴
- В наличии
- Код: DM-NS-13W231
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Батут 404 см (13 футов)
Комплект включает:
• Батут 404 см (13 футов) на 4 двойных ножках,
• Прочная металлическая лестница,
• Внутренняя сетка (защитная) - закрывается на молнию,
• 8 стоек, закрепленных пеной.
.jpg)
Основные характеристики:
1. Стойки позволяют быстро установить защитную сетку.
2. Внутренняя защитная сетка
3. Металлические стейки, покрытые мягкой защитной пеной.
4. Вход на батут закрывается на молнию и пряжку.
5. Прочный коврик для прыжков - водонепроницаемый, гибкий, простроченный в 8 складок.
6. Оцинкованные пружины, закрепленные воротником, заполненным пенопластом.
7. Двойные, стабильные U-образные ножки.
8. Оптимальная высота от земли для максимальной безопасности прыжков.
.jpg)
Технические данные:
• Диаметр (со стойками): 404 см - 13 футов
• Внутренняя сетка
• Высота батута: 70 см
• Высота сетки: 180 см
• Количество ножек: 4 двойных (U-образная)
• Количество стоек: 8 шт.
• Количество пружин: 72 шт.
• Все элементы каркаса: оцинкованные изнутри и снаружи
• Драбина: металлическая, 2 ступени
• Вес: 57,8 кг
• Максимальная нагрузка: 150 кг
• У комплекті: батут, защитная сетка, металлическая лестница, инструкция по эксплуатации
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 250 см |
| Діаметр, см | 404 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
- Цена: 11 688 ₴









