
Подушка подголовник 2в1 MSpa B0304063 2 шт
3 889 ₴
- В наличии
- Код: DM-MSPA-UCHWYT
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
ПОДГОЛИВНИК 2-в-1 MSPA B0304063 МОДЕЛЬ 2025нтера!!!
Во время отдыха в SPA стоит иметь под рукой любимый напиток.
Держатель для напитков и подголовник - идеальное решение для каждого пользователя спа-салона.
Продукт совместим с выбранными моделями MSpa SPA. Подходит для моделей Mono / Naval / Duet.
Установка кронштейна проста – он крепится к верхней части боковой стены и может быть расположен где угодно снаружи.
Подходящие держатели идеально подходят для напитков, а подголовник помогает нам более комфортно проводить время в садовом SPA.
Выполнен в нейтральном цвете, он подходит к любому цвету SPA.
Устройтесь удобно, пригласите друзей и наслаждайтесь моментами в садовом SPA.
Размеры: 22,5 см х 14,7 см х 21 см
2 штуки в комплекті

.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSpa |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 21 см |
| Довжина, см | 22,5 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | підголівник |
| Ширина, см | 14,7 см |
- Цена: 3 889 ₴


