
Перчатки вратарские Best Sporting Junior р.5, черно-белые
957 ₴
- В наличии
- Код: 4009197111618
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Ваш ребенок начинает свою футбольную карьеру? А может она уже тренируется и вы ищете для нее новые вратарские варежки? ВОРОТАРСКИЕ РУКАВИКЕ JUNIOR BEST SPORTING РАЗМЕР 5 защитят руки даже при сильных ударах.
Особенности:
- Хорошо проложены, амортизируют удары при защите
- Защищают пальцы и запястья от травм
- Имеют классический дизайн вратарских перчаток
- Легко одеваются и снимаются с рук благодаря регулируемой застежке на липучке
- Упакованы в сетчатый чехол, что облегчает транспортировку и хранение
- Идеально подходят для тренировок и не только
Рукавички Best Sporting Junior является незаменимым элементом экипировки вратаря в футболе, гандболе или хоккее на льду. Их основной задачей является обеспечение защиты рук и повышение эффективности вмешательства в воротах.

ЗАХИСТ РУК
- Внешний слой перчаток, изготовленный из синтетического материала, обеспечивает высокий комфорт использования и надлежащую защиту при перехвате мяча.
ГАРНОЕ СЦЕПЛЕНИЕ
- Перчатки с внутренней стороны имеют специальную поверхность, которая обеспечивает хорошее сцепление с мячом. Это специальное антискользящее покрытие, которое предотвращает скольжение мяча.
РЕГУЛЬОВАНА ЗАСТІБКА
- Міцна застежка на широкой липучке идеально прилегает и приспосабливается к запястьям, одновременно облегчая быструю одежду.
ЛЕГКОСТЬ
- Перчатки легкие, благодаря чему не стесняют движений вратаря, но одновременно обеспечивают защиту.
Для правильного подбора размера перчатки необходимо измерить ширину ладони. Однако следует помнить, что измерять нужно на высоте пальцев, не учитывая большой палец, и измерить длину от основания ладони до высоты среднего пальца.
Характеристики:
- Размер: 5
- Внешний размер (в разложенном виде) примерно: 10 x 21,5 см (ширина x длина)
- Широкий манжет: да, застегивается на липучку длиной 18,5 см
- Цвет: черно-белый
- Бренд: Best Sporting
- Материал: синтетический
- Вес: 0,2 кг
- Размеры упаковки: 12 x 4 x 23 см
Best Sporting — известный и уважаемый немецкий бренд, работающий на рынке более 40 лет. Его продукция отличается высочайшим качеством, соответствует последним тенденциям и удовлетворяет требования даже самых требовательных клиентов.

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 0,2 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 12 x 4 x 23 см |
| Довжина, см | 21,5 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | Черно-белый |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Синтетический |
| Розмір рукавиць | 5 |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | рукавиці |
| Ширина, см | 10 см |
- Цена: 957 ₴





