
Орбитрек механический Fitness King Platinium Profi
18 364 ₴
- В наличии
- Код: M-14408466
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Механический эллиптический орбитрек Platinium Profi с дисплеем для измерения калорий и пульса – это уникальный эллиптический тренажер, который позволяет проводить комплексные тренировки в комфортных домашних условиях. Разнообразие упражнений, которые можно выполнять на орбитреке, позволяет эффективно задействовать различные группы мышц, что способствует лучшим результатам в похудении и улучшении физической формы. Благодаря встроенному дисплею, у вас есть возможность следить за своими достижениями, что мотивирует к дальнейшей работе над своей формой. Механическая система базируется на тормозе, которое благодаря силе трения уменьшает скорость вращения маховика. Таким образом пользователь испытывает большее сопротивление во время тренировок.
Орбитрек позволяет плавно регулировать уровни нагрузки. Пользователи могут настроить интенсивность тренировок в соответствии со своими предпочтениями, что способствует достижению различных тренировочных целей. Благодаря этому устройство отлично подходит как для начинающих, так и для опытных спортсменов. Возможность выполнять упражнения в положении стоя и движения вверх и вниз активируют все тело, а эффекты становятся заметны быстрее. Устройство простое в эксплуатации, а широкие, нескользящие педали обеспечат вам комфорт и безопасность.
Современный дизайн и цвета позволяют эллиптическому тренажеру легко вписаться в любой интерьер. Электронный дисплей предоставляет доступ к необходимой информации о ходе тренировки, такой как время, скорость, расстояние или количество сожженных калорий, что помогает в эффективном планировании и достижении тренировочных целей.

Основные преимущества:
- Плавная и тихая работа
- Плавная регулировка сопротивления, позволяющая регулировать интенсивность тренировок
- Долговечность и низкие требования к обслуживанию
- Высокий комфорт использования - равномерное и естественное движение без рывков и сопротивления
- Электронный дисплей с информацией о тренировке
- Возможность движения вперед и назад
- Неслизкие, безопасные педали
- Регулируемая высота ручек
Технические параметры:
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размеры: 51 x 150 x 95 см
- Диаметр махового колеса: 50 см
- Питание дисплея: 2 батареи 1,5 В типа AA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 5 кг |
| Вес (кг) | 25 кг |
| Висота, см | 150 см |
| Довжина, см | 95 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Механический |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 51 см |
- Цена: 18 364 ₴



