
Орбитрек Christopeit AX 6500 Hybrid черный
49 025 ₴
- В наличии
- Код: 4044163022062
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Орбитрек Christian AX 6500 Hybrid - создан с целью удовлетворения потребностей очень широкого круга клиентов. Он оснащён компьютером с электронной регулировкой сопротивления, который управляет двигателем, ответственным за движение в системе, где установлены магниты. Когда пользователь увеличивает сопротивление, магниты перемещаются по направлению маховика, а при уменьшении сопротивления удаляются. Преимуществом данного типа орбитреков может быть низкая цена и тихая, а также плавная работа. Кроме того, модели с ручками не требуют подключения к электросети. Устройства с магнитной системой чаще всего предназначены для занятий дома.
Большим преимуществом является его продуманная, стабильная конструкция, которая обеспечит вам комфортную, безопасную тренировку без опасений относительно травм, перенагрузки и растяжений. Простой в использовании компьютер, широкие возможности регулировки седла, плавная регулировка сопротивления и очень тихая работа обеспечивают комфорт во время тренировок.

Технические характеристики:
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Регулировка сопротивления: Электронное
- Система сопротивления: Магнитная
- Вага маховика: 8 кг
- Вес изделия: 45 кг
- Размеры: 120 х 80 х 165 см
- Регулировка сопротивления: 10 ступеней
- Длина шага: 30 см
- Измерение: пульс, сканирование, расстояние, время, скорость, сожженные калории
- Дополнительные подставки для упражнений на тренажере
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 8 кг |
| Вес (кг) | 45 кг |
| Висота, см | 165 см |
| Довжина, см | 120 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Рівні навантаження | 10 рівнів |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 80 см |
- Цена: 49 025 ₴

