
Орбитрек Gymost E10 черный
152 998 ₴
- В наличии
- Код: 5905440496084
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Орбитрек Gymost E10 позволяет проводить эффективную кардиотренировку. Во время тренировки на эллиптическом тренажере задействованы все мышцы тела. Жировая ткань сжигается равномерно. Тренировка на тренажере улучшает физическую форму и внешний вид фигуры. Благодаря стабильной конструкции тренировки являются комфортными и безопасными.
Магнитная система нагрузки в орбитреках реализована через конструкцию, включающую магниты, расположенные вблизи маховика, и механизм регулировки – ручной или моторизированный. В ручных моделях пользователь меняет уровень сопротивления с помощью регулятора, который перемещает магниты ближе или дальше от маховика. В моторизованных версиях это осуществляется электродвигателем, управляемым через встроенный компьютер.
Учитывая удобство и эффективность, длина шага 53,4 х 19,5 см гарантирует естественные движения и оптимальный диапазон движения. Маховое колесо весом 14 кг обеспечивает плавность и стабильность во время тренировки.Диапазон сопротивления 20 уровней, что позволяет регулировать интенсивность для каждого уровня подготовки.
Отслеживать свои успехи можно благодаря 5-х оконному LED-дисплею. Также, вы можете мониторить время, дистанцию, калории, пульс, скорость, обороты, ваты и уровень сопротивления. Благодаря 12 тренировочным программам, пользователю, HRC, измерению жировой ткани и тесту на восстановление, вы всегда найдете соответствующую опцию, адаптированную к вашим потребностям. Устройства с магнитной системой чаще всего предназначены для занятий дома.

Технические характеристики:
- Размеры: 220x75x174 см
- Вес: 141 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Генератор тока: Да
- Диапазон сопротивления: 20 уровней
- Длина шага: 53,4x19,5 см
- Махове колесо: 14 кг
- Пульс: измерение пульса с помощью датчиков на ручках
- Дисплей: 5 окон LED, время, расстояние, калории, пульс, скорость, обороты, ватт, уровень сопротивления
- Приложения: 12 тренировочных программ, программа пользователя, HRC, жировая масса, тест восстановления
- Другое: вентиляция, транспортировочные колеса, держатель для бутылки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gymost |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 14 кг |
| Вес (кг) | 141 кг |
| Висота, см | 174 см |
| Довжина, см | 220 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 12 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Рівні навантаження | 20 рівнів |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 75 см |
- Цена: 152 998 ₴

