
Орбитрек Horizon Andes 3 черно-белый
115 858 ₴
- В наличии
- Код: 4713375369622
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Орбитрек Horizon Andes 3 — это линейка эллиптических тренажеров с передним приводом, которые отличаются сохранением естественного движения во время тренировки. Это минимизирует возможность получения травм, а также позволяет эффективно избавиться от лишних килограммов и улучшить внешний вид своей фигуры. Тренажер имеет минимальный разбег педалей. Прочная конструкция и электронно регулируемый магнитное сопротивление. Стальная рама эллиптического тренажера обеспечивает его стабильность и полную безопасность во время тренировок. Магнитная система сопротивления с электронной регулировкой гарантирует плавную и тихую работу устройства. Широкий диапазон плавной регулировки нагрузки позволяет удобно управлять и подстраивать интенсивность тренировок под индивидуальные потребности.

Технические характеристики:
- Размеры: 173 x 67 x 171 см
- Вес: 77 кг
- Система торможения: магнитная, управляемая двигателем
- Махове колесо: 7 кг
- Диапазон сопротивления: 16 уровней,
- Электронная регулировка
- Максимальная нагрузка: 135 кг
- Транспортные колесики: да
- Питание: от сети
- Тренировочные программы: 10 программ: Ручной, Интервалы, Игра, Восхождение, Обратный тренинг, Случайный, Бег под гору, HRC, Программа, управляемая ватами, HRC, Программа пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horizon |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 7 кг |
| Вес (кг) | 77 кг |
| Висота, см | 171 см |
| Довжина, см | 173 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | Черно-белый |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 10 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 135 кг |
| Рівні навантаження | 16 рівнів |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Электромагнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 67 см |
- Цена: 115 858 ₴



