
Орбитрек Horizon Fitness Syros 3.0 черный
68 857 ₴
- В наличии
- Код: 4713375361152
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Орбитрек Horizon Fitness Syros 3.0 – идеальное решение для тех, кто хочет вести активный образ жизни в комфортных домашних условиях. Благодаря современной конструкции и усовершенствованным функциям, он является отличным спутником в ежедневных кардиотренировках, позволяя эффективно тренировать все тело. Его плавная конструкция с задним приводом обеспечивает комфортные условия для тренировок и при этом позволяет выполнять интенсивные упражнения.
Благодаря 20 электронно регулируемым уровням сопротивления, эллиптический тренажер Syros 3.0 позволяет адаптировать интенсивность тренировки к индивидуальным потребностям пользователя. Возможность изменения сопротивления с ручки позволяет плавно переходить между разными уровнями сложности без прерывания упражнений.

Орбитрек оснащен практичным держателем для планшета или смартфона, позволяющим пользоваться тренировочными приложениями во время занятий. Благодаря модулю Bluetooth FTMS пользователи могут синхронизировать свои устройства с популярными приложениями, что повышает мотивацию и эффективность тренировок. Устройство предлагает 10 различных тренировочных программ, включая режимы похудения, интервальные и зоны пульса. Благодаря этому каждый пользователь может найти соответствующую программу, которая наилучшим образом соответствует его целям и уровню подготовки. Устройство имеет подножки, регулируемые в трех положениях, что позволяет адаптировать их к индивидуальным потребностям пользователя. Длина шага 40 см и прочная конструкция обеспечивают комфорт и стабильность во время тренировки.
Эллиптический тренажер оснащен 5,5-дюймовым LCD-дисплеем, который отображает ключевые данные тренировки, такие как время, расстояние, калории, скорость, обороты в минуту и пульс. Подсветка дисплея обеспечивает отличную видимость даже при слабом освещении.

Технические характеристики:
- Тип: Магнитный
- Максимальный вес пользователя: 130 кг
- Количество уровней сопротивления: 20
- Вес махового колеса: 7 кг
- Количество тренировочных программ: 10
- Крепление для мобильных устройств: Да
- Система сопротивления: ECB Magnetic Brake
- Питание: сетевой адаптер 230 В
- Дисплей: LCD 5,5" с подсветкой
- Размеры сложенного устройства: 136 x 66 x 163 см
- Вес изделия: 47 кг
- Длина шага: 40 см
- Датчики измерения пульса: Да
- Модуль связи: Bluetooth 4.0 FTMS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horizon |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 7 кг |
| Вес (кг) | 47 кг |
| Висота, см | 163 см |
| Довжина, см | 136 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 10 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 130 кг |
| Рівні навантаження | 20 рівнів |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 66 см |
- Цена: 68 857 ₴



