
Орбитрек Maxxus CX 5.1 черный
122 562 ₴
- В наличии
- Код: 4260244711353
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Орбитрек Maxxus CX 5.1 – это эллиптический тренажер высочайшего качества, который обеспечивает плавное и комфортное движение, идеальное для универсальных тренировок. Благодаря длине шага 53 см и наклону 18 см, это устройство является безопасным для суставов, что делает его идеальным выбором для людей любого возраста.
Электромагнитная система базируется на простой, но эффективной конструкции. Тормоз маховика осуществляется с помощью электромагнитов, управляемых компьютером. Когда пользователь увеличивает сопротивление, электромагнит действует на колесо с большей силой. Эта технология обычно применяется в продвинутых моделях, которые требуют постоянного подключения к электросети. Такое оборудование часто используется в тренажерных залах и фитнес-клубах.
В орбитреках с электронной регулировкой сопротивления установлен компьютер, который управляет двигателем, ответственным за движение в системе, где установлены магниты. Когда пользователь увеличивает сопротивление, магниты перемещаются по направлению маховика, а при уменьшении сопротивления удаляются.

Эллиптический тренажер Maxxus CX 5.1 был создан с учетом эргономики. Педали размером 14x36,5 см и разстановку между ними около 7 см обеспечивают естественную осанку во время тренировок, что является ключевым для здоровья суставов. Тренажер оснащен 12 встроенными тренировочными программами, которые позволяют адаптировать интенсивность упражнений к вашим индивидуальным потребностям. Кроме того, функция Bluetooth позволяет легко подключаться к приложению incoonsole+, что обеспечивает еще лучшее управление тренировками и мониторинг прогресса. Орбитрек весит 77 кг, но благодаря транспортировочным колесам его перемещения является чрезвычайно легким. Шесть ножек для выравнивания позволяют стабильно установить эллиптический тренажер на неровной поверхности, что обеспечивает комфорт и безопасность во время тренировки. Тренажер оснащен электронным управляемым магнитным тормозом с 16 уровнями сопротивления, обеспечивающим тихую и плавную работу. Устройство позволяет измерять пульс, что позволяет контролировать интенсивность тренировки и адаптировать ее к индивидуальным потребностям.

Технические характеристики:
- Бренд: Maxxus
- Модель: CX 5.1
- Тип: электромагнитный
- Максимальный вес пользователя: 160 кг
- Количество ступеней регулировки сопротивления: 16
- Вес махового колеса: 9 кг
- Количество тренировочных программ: 12
- Размер изделия в разложенном виде: 172 х 67 х 170см
- Вес продукта: 77 кг
- Вес продукта с упаковкой: 89 кг
- Длина шага: 53 см
- Расстояние между педалями: 7 см
- Размеры педалей: 14 x 36,5 см
- Размеры дисплея: 85 x 153 мм
- Дополнительные характеристики: Bluetooth, транспортировочные колеса, место для бутылки, сенсорные датчики, USB порт, совместимость с мобильными устройствами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAXXUS |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 9 кг |
| Вес (кг) | 77 кг |
| Висота, см | 170 см |
| Довжина, см | 175 см |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 12 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 160 кг |
| Рівні навантаження | 16 рівнів |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Электромагнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 67 см |
- Цена: 122 562 ₴




