
Орбитрек Gymost Endurance J22 LED черный
163 211 ₴
- В наличии
- Код: 5905440496039
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Орбитрек Gymost Endurance J22 LED - это революционное сочетание функциональности эллиптического тренажера и степпера. Благодаря ему вы можете проводить комплексную кардиотренировку, которая улучшает вашу физическую форму и работоспособность сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Удобная система сопротивления (воздушная + магнитная) позволяет тренироваться на разных уровнях интенсивности, адаптированных к вашим возможностям. Кроме того, рампа с регулируемым углом наклона (75 мм) позволяет увеличить сложность упражнений.
Магнитно-воздушная система сочетает в себе преимущества двух систем: магнитной и воздушной. Благодаря сочетанию этих двух систем оборудование с большей нагрузкой, чем эллиптический тренажер с воздушным сопротивлением и без обслуживания. Это идеальное решение для начинающих и уже средне продвинутых пользователей такого типа оборудования.
В орбитреках с электронной регулировкой сопротивления установлен компьютер, который управляет двигателем, ответственным за движение в системе, где установлены магниты. Когда пользователь увеличивает сопротивление, магниты перемещаются по направлению маховика, а при уменьшении сопротивления удаляются.
Тренажер Gymost Endurance оснащен креплением для планшета/смартфона и 12 тренировочными программами, включая ручную, программу пользователя, HRC, Fit Test, а также разминание и расслабление. Измерение пульса осуществляется с помощью датчиков на руках, расположенных на ручках. Стабильная и прочная конструкция с выносливостью до 150 кг обеспечивает комфортную тренировку, поэтому данное устройство рекомендуется для использования в тренажерных залах, фитнес-клубах и тренировочных залах.

Технические характеристики:
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Махове колесо: 8 кг
- Размеры: 166 x 88 x 178 см
- Вес: 115,6 кг
- Система сопротивления: магнитная + воздушная
- Уровни сопротивления: 24
- Регулировка угла наклона: да, диапазон 1-15, 75 мм
- Длина шага: 264 мм
- Дисплей: LED
- Функции: Время, Расстояние, Калории, Пульс, Скорость, Ватт, Уровень сопротивления, Угол наклона
- Приложения: 12 тренировочных программ, Ручной режим, Программа пользователя, HRC, Fit Test, а также разминание и расслабление
- Пульс: измерение пульса с помощью датчиков пульса на ручках
- Питание: сетевое
- Коврик под оборудование в комплекте
- Другое: транспортировочные колеса, держатель для бутылки и смартфона

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spokey |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 8 кг |
| Вес (кг) | 115,6 |
| Висота, см | 178 см |
| Довжина, см | 166 см |
| Класс | Профессиональный |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 12 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Рівні навантаження | 24 рівня |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 88 см |
- Цена: 163 211 ₴



